Как жить в эпоху коронавируса? Обязательные требования для работодателя. Обеспечение соблюдения законодательства в сфере обязательной маркировки товаров идентификационными знаками

Как жить в эпоху коронавируса? Обязательные требования для работодателя. Обеспечение соблюдения законодательства в сфере обязательной маркировки товаров идентификационными знаками

Бизнес 16+

 

28.10.2020 в 15:00

  • Республиканский бизнес-инкубатор. Ул.Дзержинского, 71а, оф.320.
  • Круглый стол: «Как жить в эпоху коронавируса? Обязательные требования для работодателя. Обеспечение соблюдения законодательства в сфере обязательной маркировки товаров идентификационными знаками»

Организаторы: УРРО «Деловая Россия», Республиканский бизнес-инкубатор
Прямой эфир в группе ВКонтакте Бизнес Инкубатор Удмуртии | РБИ

  • Спикер 1: Бушмакина Юлия Валентиновна, начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике).
  • Спикер 2. Светлакова Оксана Львовна, начальник отдела защиты прав портебителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике).

Программа круглого стола:
Тема 1: Как жить в эпоху коронавируса профилактические действия работодателя (требования Роспотребнадзора по организации работы в период коронавируса).
Рассмотрим:
1.1.Какие требования Роспотребнадзора по коронавирусу учесть работодателю по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах, с учетом изданных новых рекомендации Роспотребнадзора от 29.09.2020 г.
1.2.Меры ответственности за нарушение рекомендаций Роспотребнадзора для работодателей.
1.3.Проверка Роспотребнадзора в условиях коронавируса: основание для проверки, что проверяют на какие нарушения будут обращать внимание, как подготовиться, самые грубые нарушения.

Тема 2: Обязательная маркировка товаров в России в 2020 г.
Рассмотрим:
2.1.Что такое обязательная маркировка и зачем она нужна.
2.2.Как работает система обязательной маркировки продукции.
2.3.Методология и этапы внедрения обязательной маркировки товаров (чек–лист: что нужно для внедрения системы маркировки)
2.4.Перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке в 2020 г.
2.5.Что такое «Честный знак» и «Национальный каталог товаров».

Тема 3: Соблюдение требований по контролю, за продукцией, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации и требования законодательства РФ.
Рассмотрим:
3.1.Какие требования законодательства РФ учесть при маркировке товаров.
3.2.Контроль: основание для проверки, что проверяют на какие нарушения будут обращать внимание, как подготовиться, самые грубые нарушения.
3.3.Ответственность и штрафы за нарушение правил маркировки товаров.
3.4.План действий в случае нарушения правил маркировки одного из участников товарооборота.
3.5.Как застраховаться от штрафов за нарушение правил маркировки не по своей вине.

Вопросы — ответы

Поделиться:

1275 дней назад
28 октября 2020, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов