Круглый стол с ФСС

Круглый стол, организованный совместными усилиями Бизнес инкубатора Удмуртии и государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике (ГУ РО ФСС России по УР)

Бизнес 16+

�‍� Спикеры:
1) Татьяна Валериевна Скутина:
- руководитель группы по связям с общественностью ГУ РО ФСС России по УР.
2) Ольга Валентиновна Пузырева
- начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат регионального отделения ГУ РО ФСС России по УР.

Темы, которые будут разобраны на круглом столе от ФСС:
1. Работа в прямых выплатах и обязательный переход на электронный документооборот: какие ошибки чаще всего допускают работодатели при отправке реестров на пособия, из-за которых сроки выплат пособий растягиваются; что такое Социальный электронный документооборот (СЭДО), как к нему подключиться и почему без него нельзя работать.

2. Финансирование предупредительных мер: до 1 августа необходимо сдать документы для того, чтобы успеть возместить затраты на проведение мероприятий по охране труда. Затраты компенсируются КАЖДЫЙ ГОД и если не успели в этом году, запланируйте экономию на будущий.

3. Конкурс "Лучший страхователь" — кто может стать лучшим работодателем Удмуртии и получить мораторий на проверки ФСС на 3 года.

Поделиться:

1005 дней назад
29 июля 2021, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов